Суббота, января 18, 2025

Untitled-3333333333333333Сегодня спикер Верховной Рады Владимир Литвин показал какими «средствами» народные депутаты от ПР пытались очистить парламентскую трибуну от представителей фракции БЮТ.

После столкновения технические работники нашли в сессионном зале монтировки, цепи и другие металлические предметы.

«Какое отношение имеют эти вещи к депутатской деятельности?» - задал риторический вопрос спикер.

Владимир Литвин, так же сообщил, что во время «парламентского побоища», произошедшего вчера, 16 декабря, были слышны призывы к применению оружия.

По словам главы ВР, некоторые депутаты кричали: «Стреляй». Спикер отметил, что ни для кого не секрет, что народные избранники ходят на заседания с оружием.

 

Комментарии   

0 #3 tesmi 18.12.2010 20:10
Не удивлюсь, если в следующий раз эти бандиты из ПР действительно начнут стрелять. От безнаказанности аппетит разыгрывается. Плохо, что люди молчат, как будто ничего не произошло, а нужно срочно распускать это сборище.
0 #2 van 18.12.2010 20:04
Литвин с "фомкой", Янукович с кастетом, Азаров с удавкой - истинное лицо власти.
Трус, Бывалый и Балбес - комичные криминальные персонажи.
И с меж и грех.
0 #1 цукен 17.12.2010 14:37
Я бы их всех и левых и правых, вообще закрыл там и пускай сами себя нахрен поубивают.Было бы прикольное риалити-шоу.Рейтинги миллиардные были бы.

You have no rights to post comments