Суббота, июля 27, 2024

170183_image_largeИнтересный пассаж выдал Президент В. Янукович во время вчерашнего интервью Интернет-изданию «Обозреватель».
«А я могу смело сказать – сегодня инвестиции в сельхозугодия равнозначны инвестициям в месторождения нефти и газа, с той разницей, что земля, в отличие от ископаемых месторождений, при правильной эксплуатации не иссякает, и со временем будет только расти в своей цене, продолжая приносить регулярный доход своим владельцам. И в этом плане перспективы Украины в сфере агробизнеса практически не имеют аналогов в мире», - справедливо заметил Виктор Федорович.
Интересно сделанное им заключение о том, кто на самом деле выиграет от этих самых «перспектив».

«Земельная реформа – одна из наиболее приоритетных в ряду начатых мною экономических преобразований в стране, - скромно обозначил собственную роль Президент, - «Но вместе с тем она открывает поистине безграничное поле для инвестиций». Тем самым Янукович совершенно ясно дал понять, что так называемая земельная реформа, в его интерпретации работает на инвесторов, то есть на крупный бизнес.
Становится совершенно ясно, что в результате успеха реформы Януковича сельское хозяйство Украины за два-три года из мелкотоварного трансформируется в латифундистское монокультурное, со всеми вытекающими негативами в виде безудержной земельной спекуляции, истощения черноземов и ликвидации сельского населения не только в переносном, но и в прямом смысле слова.
Заметим, что слово Президента не расходится с делом. А делать он может многое... Причем «без шуму и пыли»... Например, взял да и написал книгу на английском языке и подарил ее народу к 20-летию Независимости Украины. Называется книга в переводе на русский язык «Украина - страна возможностей». Вот там уж точно про все «не имеющие аналогов в мире» перспективы отечественной олигархии.
Так что не теряя времени покупайте книгу, открывайте словари и погружайтесь в захватывающий мир «возможностей».

Комментарии   

0 #10 Cветлана 20.08.2011 01:18
В.О.П.ли, к барьеру! "Стреляться"! Или лучше суд о защите чести?
0 #9 Светлана 19.08.2011 11:05
Спасибо, обязательно, только определюсь по тематике. А по актуальности есть необходимость в непосредственном общении, она давно назрела.
0 #8 VV 19.08.2011 09:52
Уважаемая, Светлана!
Если Вы не против, то пришлите пробную статью на любую актуальную тему на электронный адрес газеты "Белая Стрела".
0 #7 Cветлана 19.08.2011 09:12
Честно говоря я могла бы писать и не только комментарии, но и весьма содержательные статьи. Но пока предложения В.Б. Вышинский мне не сделал, я всего лишь его читательская аудитория. А если Вы В.О. такой обидчивый, то незачем самому нарываться на неприятности. Оскорбительный выпад был с Вашей стороны изначально.
А Вадиму Борисовичу есть повод принять меня в качестве сотрудника.
-1 #6 Eвгений 18.08.2011 11:48
Как вам не стыдно Entony? Даже если так, это здесь никто не признает.
-1 #5 Entony 18.08.2011 11:35
Статьи пишут Светлана с Робином просто-напросто. Так что не трогайте их.
0 #4 Cветлана 18.08.2011 08:12
Уважаемые!
Введите в поисковик слово "Пиннер" и узнаете, что означает эта фамилия в переводе с немецкого. Уверяю Вас, что генетическая прямая связь с сутью, прослеживается, удовлетворитесь с лихвой.
А потом его фрау будет наезжать, трольчата еще те!
Робин, готовьте лук и стрелы, постреляем!
+1 #3 robin 17.08.2011 16:35
В.О. ты наверно рамсы попутал. Редакция права, читай внимательней толковые вещи, а не шнягу какуе-то. И следи за базаром, это на счет "грязных рук". Будь адекватней В.О.
+5 #2 REDAKCIA 17.08.2011 16:18
Шановний, Вікторе Олеговичу!
Щиро дяуємо Вам за високу оцінку щодо доброї виборки з публікацій Інтернту.
Разом з тим, звертаємо Вашу увагу на об'єктивність і справедливість Вашого зауваження щодо підписання авторством Strela.zp.ua. Плогіат - не наше кредо!
Звертаємо Вашу увагу на ту обставину, що ми в даній статті надали коментар на публікацю інтерв'ю у виданні "Обозреватель", на що й послалися на самому початку.
Все ж інше, викладене в цій статті - особистий погляд редакції на проведення, так званої "Земельної реформи" Януковича та на його авторські лінгвістичні здібності.
Відповідально заявляємо, що викладене у статті - особистий і аргументований погляд редакції на події, що відбуваються сьогодні навколо земельних питань.
В тому випадку, якщо Ви знайдете якійсь плогіат у нашому викладенні або коментарях ЗМІ з цього приводу, вважаємо за Ваше право провадити будь-які дії, визначені чинним законодавством Українми.
З повагою ообисто до Вас
Редакція "Стріла"
-4 #1 Виктор Олегович 17.08.2011 12:36
Вы делаете хорошую выборку острых публикаций из интернета. Но подписываете их "Автор: strela.zp.ua". Откровенный плагиат. Выкладывать чужие материалы под измененным именем просто неприлично.
Зачем делать хорошее дело грязными руками?

You have no rights to post comments