Четверг, августа 21, 2025

0029Запорожская прокуратура возбудила дело против нигде не работающей жительницы Ленинского района города, злостно не выполняющей свои родительские обязательства.

За искалеченную психику ребенка 28-летней женщине угрожает всего лишь 5 лет тюрьмы.

Как сообщают правоохранители, 10-летний сынишка алкоголички только не давно пошел в школу. Ребенок не умеет ни читать, ни писать. Сегодня мальчик находится на профилактическом учете в службе по делам детей.

На мать, ведущую асоциальный образ жизни, не повлияло даже привлечение к административное ответственности.

В 2010 году за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка ее штрафовали 3 раза.

Бездействие матери и ее собственный «пример» выработали в мальчике агрессию и неуважение к окружающим. У ребенка наблюдается задержка психического развития со снижением уровня интеллекта и деформации личности по уголовному типу, нарушения процесса нормальной социализации личности.

Правоохранители возбудили в отношении женщины уголовное дело по ст. 166 УК Украины. За искалеченную судьбу сына «мамаша» может получить от 2 до 5 лет.

You have no rights to post comments