На выходных (19-20 марта) в Запорожье и области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и десять получили травмы разной степени тяжести.
Как сообщает портал ДТП, 18 марта в Запорожской области, на 41 км автодороги Васильевка - Днепрорудное – Веселое, легковой автомобиль «КІА» столкнулся с «ЗИЛом-5301». В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте происшествия.
18 марта в Энергодаре (Запорожская область) в районе второй проходной тепловой энергостанции, водитель автомобиля "Део" выехал на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем "ЗАЗ-110307". Вследствие ДТП два человека травмировались.
18 марта в Хортицком районе Запорожья около шести часов вечера, на улице Заднепровской легковой автомобиль «ЗАЗ» совершил наезд на пешехода, которая внезапно выбежала справа налево по ходу движения автомобиля.
У пострадавшей сотрясение головного мозга, ушиб коленного сустава, она госпитализирована в больницу.
19 марта на ул. Космическая, водитель автомобиля «ДЭУ» в районе дома № 35 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Форд».
В результате ДТП в 5-ю городскую больницу обратились водитель и пассажир автомобиля Форд. Водитель с диагнозом: ушиб поясницы, пассажирка - сотрясение