Вчера, 23 июня 2011 года в Орджоникидзевском районе Запорожья произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись два автомобиля «Ауди».
Как сообщает сайт ДТП, авария произошла около трех часов дня, на пересечении улицы Првды и бульвара Шевченко.
Как сообщает "РепортерUA" практически лоб в лоб столкнулись автомобили «Ауди Q7» и «Ауди A80».
В результате аварии пострадали четыре человека в возрасте от 16 до 19 лет.
По словам очевидцев, во время столкновения одну девушку выкинуло из салона «Ауди A80», а вторую свидетелям ДТП даже пришлось доставать из-под машины, которую занесло на бордюр. Как сообщили очевидцы происшествия, "скорая" первыми увезла двух девушек, которые вместе с еще двумя парнями ехали в «Ауди A80».
У всех пострадавших травмы рук, ног, черепно-мозговые травмы, повреждения внутренних органов. Одна девушка находится в тяжелом состоянии.